Новости

В рамках региональной недели Илья Осипов ознакомился с реализацией партпроекта «Городская среда» в Иванове и встретился с партийным активом

Версия для печати
09 октября 2017

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, руководитель Межрегионального координационного совета «ЕДИНОЙ РОССИИ» Илья Осипов 4 октября посетил город Иваново с рабочим визитом. Он проинспектировал ход благоустройства дворовых территорий, проводимого в рамках партийного проекта «Городская среда», осмотрел набережную и новую спортивную площадку на улице Кузнецова, 59.

Вместе с ним объекты городской инфраструктуры также посетили депутаты Ивановской городской Думы Сергей Томс и Игорь Шипков, руководитель исполнительного комитета Ивановского городского отделения партии «Единая Россия» Борис Мурванидзе.
Кроме того, Илья Осипов провел встречу с активом Партии на базе городского исполнительного комитета при участии секретаря местного отделения Игоря Волкова и заместителя секретаря регионального отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» Александра Кузьмичева.
Поскольку Илья Осипов является членом комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству, большинство вопросов партийцев касались именно этой сферы. Активисты интересовались введением новой системы обращения с ТКО, в которой Ивановская область выступает пилотным регионом. Парламентарий отметил, что данная система требует серьезной проработки, и строиться по всей России она будет именно на основании предложений пилотных регионов. В ходе встречи затрагивалась и проблема капитального ремонта жилых домов, а именно корректировки системы постановки в очередь на него.
Также ивановские единороссы обсудили с депутатом Госдумы вопросы реализации «Городской среды». По мнению Ильи Осипова, партийцы должны уделять особое внимание работе с жителями, выстраивать свою деятельность на основе их пожеланий и предложений.

Яндекс.Метрика