Новости

Время формировать планы по наказам избирателей на следующий год

Версия для печати
06 июня 2023

В числе направлений работы депутатов Ивановской городской Думы на округах – внимание к развитию спорта и его доступности, чему, в том числе, способствует установка детских игровых элементов во дворах многоквартирных домов.

О проводимой в этом направлении работе на 7-м избирательном округе рассказал депутат Ивановской городской Думы Сергей Томс. На днях он совместно с представителем управления ЖКХ Администрации г.Иваново обсудил ранее поступившие обращения жителей, их пожелания и возможности размещения таких элементов на земельных участках.
Встречи с жителями прошли во дворах домов №15, 16, 17-a по Кохомскому шоссе, №11 по Кохомскому шоссе, №5 микрорайона ДСК, №1 микрорайона Рождественский, №44-a по ул. Кавалерийской.
«Ранее по данным адресам уже было установлено детское игровое оборудование, но жители хотят расширить перечень игровых элементов, - отметил Сергей Томс. - Необходимо будет провести собрания и заручиться поддержкой более 50% собственников жилья. Если жители проголосуют «ЗА», будем вместе решать данные вопросы, и у нас всё получится!».
 
Яндекс.Метрика