Новости

В ТОСах города прошли праздничные мероприятия

Версия для печати
16 января 2023

 В прошедшие выходные депутаты Ивановской городской Думы и Администрация города Иванова совместно с активистами ТОСов «Союз», «ТЭЦ-3», «Горино» и «Лесное» организовали празднования старого нового года.

Для детей и взрослых была подготовлена развлекательная программа с конкурсами и музыкальными номерами. Традиционно все гости праздника водили хоровод вокруг ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой, дети рассказали стихи. В конце праздника самые активные получили сладкие призы, а также каждый желающий мог сфотографироваться со сказочными  персонажами. Дети получили массу позитивных эмоций, которые еще долго будут жить в их маленьких сердцах.
Депутат Ивановской городской Думы Наталья Климина отметила, что приятно, когда жители украшают собственный двор, вместе с детьми делают игрушки и наряжают елку, устраивают горки и создают снежные фигуры. Глядя на праздничную суету, слыша смех детей, у самой поднимается настроение. Удивительные люди живут в нашем городе: дружные, веселые, трудолюбивые и гостеприимные.
Новый год по старому стилю отмечается в России в ночь с 13 на 14 января. И этот праздник любим миллионами россиян не меньше, чем новый год. Старый Новый год  -  один из тех замечательных праздников, которые хранят память народа и обычаи предков.
 
Яндекс.Метрика