Новости

В Ивановском городском обществе инвалидов прошло мероприятие, посвященное Дню матери

Версия для печати
29 ноября 2021

29 ноября заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова поздравила Ивановскую городскую общественную организацию «Всероссийское общество инвалидов» с Днем матери и наступающим праздником - Международным днем инвалида.

В современном мире люди с ограниченными возможностями здоровья являются полноценными членами общества. Ежедневно они демонстрируют стойкость и целеустремленность, что свидетельствует об их выдающейся силе духа.
Благодаря активной деятельности организации «Всероссийское общество инвалидов» люди с ограниченными возможностями здоровья, могут раскрыть свои творческие и интеллектуальные способности, принимать участие в спортивных мероприятиях, а также интегрироваться в обществе.
Депутат Галина Бочкова отметила огромный вклад мам в развитие и становление особенных детей, чей каждодневный сложный труд и усердие помогают им проживать яркую полноценную и счастливую жизнь.
На праздничном мероприятии, которое состоялось с соблюдением всех эпидемиологических требований, звучали нескончаемые слова благодарности родителям, за их мужество и ответственность перед своими детьми.
Кроме того, участники продемонстрировали свои таланты. Читали стихи собственного сочинения, показывали миниатюры, пели песни и просто были собой.
«Благодаря человеческой доброте, отзывчивости и чуткости тысячи людей с особенностями развития обретают уверенность в своих силах, находят понимание и поддержку, получают образование и работу», - отметила депутат Галина Бочкова, – «От всей души желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, душевного спокойствия, бодрости духа, прекрасного настроения и успехов».
 
Яндекс.Метрика