Новости

На округе № 3 появится новый ТОС «Кудряшовский»

Версия для печати
15 ноября 2021

На прошлой неделе депутат Ивановской городской Думы Борис Шаляпин вместе с начальником управления общественных связей и информации Администрации города Иванова Дмитрием Платоновым в рамках реализации Плана развития округа № 3 провели встречу с активом создаваемого на территории округа ещё одного территориального общественного самоуправления.

Создаваемый ТОС получит наименование «Кудряшовский» и состоит из жителей домов по адресу ул. Кудряшова № 71/1 и «№ 71/2. Границы ТОСа уже определены решением Ивановской городской Думы.
В ходе встречи депутат обсудил с руководителем инициативной группы Татьяной Огневой сроки завершения процедуры регистрации ТОСа и перспективы по благоустройству территории.
«ТОС «Кудряшовский» станет уже вторым общественным самоуправлениям после моего избрания депутатом Ивановской городской Думы, - отметил в своем инстаграм-аккаунте Борис Шаляпин. - Задачу по развитию самоуправления и повышения общественной активности жителей я поставил себе как приоритетную ещё в 2019 году и последовательно ее решаю».
 
Яндекс.Метрика