Новости

Многофункциональная спортивная площадка появилась на территории микрорайона ЖБК

Версия для печати
15 ноября 2021

Депутат Ивановской городской Думы Ольга Белолапова в ходе рабочего выезда проинспектировала установку новой многофункциональной спортивной площадки. 

В рамках исполнения наказов избирателей депутатам Ивановской городской и областной Думы в микрорайоне ЖБК установили новую многофункциональную спортивную площадку.
В настоящее время закончился монтаж оборудования, укладка прорезиненного покрытия и на последнем этапе будет смонтировано наружное освещение. Это позволит ивановцам заниматься спортом в любое удобное время суток. Для этого из городского бюджета было выделено дополнительно более 600 тыс. руб.
«Уверена, что столь многофункциональная зона для здорового и правильного отдыха, несомненно, будет востребована у жителей микрорайона, – отметила депутат Ольга Белолапова. Приоритетом был вопрос качества оборудования и надежности покрытия для обеспечения безопасного времяпрепровождения граждан».
Отметим, что спортивная зона будет доступна всем жителям микрорайона. Обслуживать данную спортивную площадку будут специалисты муниципального предприятия «ВОСТОК».
 
Яндекс.Метрика