Новости

Исполнение наказов избирателей в приоритете

Версия для печати
06 декабря 2021

Депутат Ивановской городской Думы Анатолий Омехин проконтролировал качество выполненных работ по благоустройству подходов к детскому саду № 194.

В рамках исполнения наказов избирателей в этом году была решена давняя проблема жителей округа № 19. Ранее к депутату Анатолию Омехину поступали многочисленные жалобы от родителей, которые водят своих детей в дошкольное образовательное учреждение № 194. К детскому саду невозможно было пройти безопасно: не было пешеходных переходов, а на подходах были большие ямы.
В этом году были проведены работы по асфальтированию Шахтинского проезда с обустройством пешеходных переходов и освещения данной улицы.
«Благоустройство территорий это самый главный вопрос в работе депутата, а когда это делается еще и для блага детей – это вдвойне приятно, - отметил депутат Анатолий Омехин. - Теперь, когда подъездные пути к территории детского сада заасфальтированы и проведены работы по обеспечению безопасности пешеходов, родители и их детишки могут комфортно ходить в сад».
Кроме того, в этом году были проведены работы по асфальтированию улиц частного сектора. Одна из них дорога по улице 21 Линия. Теперь с района Мебельного комбината можно выехать на Ярославль минуя развилку у Ивановского государственного энергетического университета. 
Яндекс.Метрика