Новости

Депутат Наталья Климина проверила температурный режим в средней школе № 9

Версия для печати
16 ноября 2021

В связи с обращением родительской общественности средней школы № 9 депутат Ивановской городской Думы Наталья Климина вместе со специалистом управления образования Администрации города Иванова в рамках рабочего выезда проверили температурный режим в образовательном учреждении.

Родители пожаловались депутату на низкую температуру воздуха из школьных кабинетов.
Депутат Наталья Климина вместе с администрацией школы посетила все кабинеты начальной школы и лично проверила температурный режим, пообщалась с педагогами и детьми.
В ходе проверки выяснилось, что температура во всех классах была допустимая и не была ниже 18 градусов, по нормам СанПиН допускается температура от 18 до 24 градусов.
Депутат дала ряд рекомендаций администрации школы. «Из диалога с директором выяснила, что имеется предварительная договорённость с подрядной организацией, которая в ближайшее время должна приступить к ремонтным работам, - отметила депутат Наталья Климина. - Хочется заверить родителей, что в любом учебном заведении администрация знает все свои «больные» точки и старается их максимально быстро исправлять». 
Яндекс.Метрика