Новости

В Иванове реализуется проект «Обнимая сердцем»

Версия для печати
05 февраля 2024

 Увлекательную субботу провели девушки - участницы городского проекта «Обнимая сердцем» в гостеприимной школе №54. Здесь на фитнес-разминке с Алисой Крайновой и Ксенией Коломиной школьницы зарядились отличным настроением. В непринуждённой обстановке «Ивановские красавицы» рассказали об особенностях подготовки и участия в знаменитом конкурсе, ответили на волнующие вопросы.

 «Кто знает, возможно, через некоторое время и наших девушек мы увидим на подиуме «Ивановской красавицы», - предположила Ольга Ганичева, руководитель и вдохновитель проекта «Обнимая сердцем».

Вторую часть занятия участницы провели за приготовлением пиццы. Мастер-класс прошел под руководством специалиста компании «УспехЪ» Натальи Архиповой. Полезной была информация об истории создания пиццы, ее видах, технологии и хитростях изготовления. Каждая участница создала свою пиццу.
Завершился день приятным общением за чайным столом и дегустацией получившихся кулинарных шедевров. Поделились впечатлениями, обсудили дальнейшие мероприятия проекта.
«Напомню, что большую организационную помощь в проведении мероприятий проекта оказывают директора ивановских школ №2, 9,28,29,54,58. Круг партнеров и участников проекта растет и расширяется. Присоединяйтесь к доброму делу воспитания и развития подрастающего поколения - будущего нашего города и нашей России» - пригласила заместитель председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова. 
Яндекс.Метрика