Новости

На страже Закона и Порядка

Версия для печати
09 января 2024

 Ивановские полицейские обеспечивают порядок не только в регионе, но и участвуют в поддержании порядка в Северо-Кавказском регионе.

 В начале года проходит замена сводного отряда Ивановской полиции в указанном регионе. Полицейские меняют своих коллег, которые по истечению срока служебной командировки вернулись домой.

По сложившейся традиции, Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев приехал поддержать ивановских стражей порядка, которые на протяжении полугода будут стойко и мужественно охранять правопорядок и поддерживать законностью в Республике Северная Осетия – Алания.
«Наши ивановские полицейские пользуются заслуженным авторитетом у своих коллег и демонстрируют свой профессионализм и высокое качество исполнения своих служебных обязанностей в непростых условиях в отрыве от родного региона. Мы ими гордимся!», - подчеркнул Александр Станиславович.
Вместе с этим председатель Ивгордумы выразил благодарность всем служителям Закона, которые круглосуточно, несмотря на мороз и снег, в любое время суток надежно стоят на охране общественного порядка, в том числе в новогодние праздники, и обеспечивают нашу с вами безопасность.
Яндекс.Метрика