Новости

Ивановский филиал РАНХиГС подвел итоги работы за год

Версия для печати
30 ноября 2023

В среду, 29 ноября, в Ивановском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ на торжественном мероприятии подвели тоги работы за год и наградили лучших сотрудников коллектива и представителей студенческого сообщества вуза.

  

Мероприятие прошло в филармонии, куда по приглашению руководителя филиала пришли заместитель Председателя Правительства Ивановской области Евгений Нестеров и Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, преподаватели вуза, студенты, деловые партнеры академии.
С приветственным словом к коллегам и студентам обратилась исполняющая обязанности директора Ивановского филиала РАНХиГС Любовь Хренова. Она отметила, что в этом году исполнилось 10 лет очной форме обучения в вузе. Говоря об итогах года, руководитель филиала подчеркнула, что по качеству бюджетного приема Ивановский филиал РАНХИГС занимает первое место среди вузов Ивановской области, средний балл ЕГЭ составил при поступлении 79,9, численность студентов увеличилась на 100 человек.
За личный вклад в развитие студенческого самоуправления лучшие студенты были награждены благодарностью директора филиала, а также отмечены наградами Ивановской городской Думы.
«Уважаемые профессора, преподаватели и студенты президентской академии! От имени жителей города Иванова и депутатов Ивановской городской Думы позвольте вас поблагодарить за те успехи, которых вы достигли в этом году, - отметил Председатель Ивгордумы. - Преподавателям и студентам выражаю благодарность за те знания, которые вы даете нашей молодежи, а самих студентов хочу поблагодарить за активное участие в общегородских мероприятиях, за стремление получать высшее образование и стать теми людьми, от которых будет зависеть будущее нашего города и нашего государства».
В торжественной обстановке он наградил медалью Ивановской городской Думы исполняющую обязанности директора филиала Любовь Хренову, а также отметил Благодарностями Ивановской городской Думы членов педагогического коллектива вуза. За активное участие в жизни города Иванова студенты вуза были отмечены благодарственными письмами.
Праздничный концерт для всех, кто связал свою жизнь с РАНХиГС, подготовили артисты Ивановской филармонии, а также сами студенты и преподаватели.
 
Яндекс.Метрика