Новости

Александр Кузьмичев встретился с руководством и сотрудниками лидирующей стеклоперерабатывающей компанией Ивановского региона -Gmax

Версия для печати
20 ноября 2023

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев поздравил коллектив предприятия с Днем работника стекольной промышленности. Ивановское предприятие Gmax (Джи-макс) в настоящее время занимает заметное место в отечественной стекольной индустрии, обеспечивая продукцией широкий спектр отраслей и сохраняя стабильные рабочие места для жителей города.

Сегодня Gmax (Джи-макс) - крупное, высокотехнологичное стеклообрабатывающее производство, расположенное на 9000 кв.м производственных площадей. Оно представляет собой современное оборудование стеклоиндустрии, обеспечивающее полный цикл переработки стекла. Ассортимент выпускаемой продукции включает в себя как строительные, так и архитектурные стеклопакеты для фасадного остекления и входных групп для торговых, офисных и жилых помещений, а также изделий из стекла и зеркала.
Как отметил в своем обращении Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, специалисты компании во главе с руководством компании - Дмитрием Метелиным и Алексеем Копышевым и всеми сотрудниками постоянно развиваются, экспериментируют для достижения высоких результатов, внедряя прогрессивные технологии, совершенствуя продукцию и осваивая новые рынки сбыта. При этом серьезное внимание уделяется бережному сохранению традиций ивановских стеклоделов, наряду с новаторством, компетентностью и преданностью делу. «Ваш весомый вклад в совершенствование и развитие промышленности области заслуживает глубокого уважения и признания», - отметил Александр Кузьмичев.
В ходе встречи с руководством Ивгордумы для Александра Станиславовича провели познавательную экскурсию по цехам, где он смог лично ознакомиться с производством и пообщаться с сотрудниками.
Стоит отметить, что сейчас предприятие обладает современными сборочными линиями для производства стеклопакетов, линиями для раскроя стекла, современными печами триплексования, линией по изготовлению стемалита, принтером для печати керамическими чернилами и инновационной печью с полной конвекцией для закалки стекла, а также имеет автоматический склад для хранения стекла и многофункциональные обрабатывающие центры с числовым программным управлением.
 
Яндекс.Метрика