Новости

Только поступает обращение – сразу берем его в работу!

Версия для печати
03 ноября 2023

 «Как депутат я всегда стараюсь отрабатывать все обращения, которые ко мне поступают, в достаточно оперативном режиме», - говорит депутат Ивановской городской Думы Наталья Климина. Взаимодействие с жителями налажено хорошо.

 Вместе с начальником дошкольного отдела управления образования Администрации города Иванова Ниной Груздевой депутат Ивгордумы Наталья Климина выехали по обращению родителей в детский сад №64 микрорайона ТЭЦ-3.

Главной задачей в ходе визита в дошкольное учреждение было проинспектировать, как организовано питание детей. «Лично прошла все группы во время обеда, а также посетила пищеблок учреждения и склад хранения продуктов. Заявленное на день визита меню полностью соответствует тому, чем кормили детей», - отметила депутат.
Также вместе с заведующей гости обсудили вопросы правильности составления меню, пообщались о своевременном заказе продуктов питания, о соблюдении санитарно-эпидемиологических правил и нормативов при хранении продуктов питания и др.
«Совместно с управлением образования вопрос организации питания в данном саду буду держать на контроле», - подчеркнула Наталья Климина. 
Яндекс.Метрика