Новости

Альберт Геворгян принял участие в IV Международной конференции Kuban CSC 2023

Версия для печати
17 октября 2023

 Мероприятие проходило с 12 по 13 октября в Сочи и было посвящено информационной безопасности и развитию новых информационных технологий.

 Конференция, в которой от нашего города принял участие депутат Ивановской городской Думы Альберт Геворгян, объединила профессионалов в сфере информационной безопасности из Российской Федерации и дружественных стран. Центральными темами стали - международное сотрудничество в сфере информационной безопасности, безопасность критической информационной инфраструктуры, кадровая политика, искусственный интеллект, взаимодействие государства и бизнеса в данной области.

В ходе конференции также прошло заседание комитета по международным делам палаты молодых законодателей Федерального Собрания РФ под председательством Андрея Раззоренова. Спикерами на заседании комитета выступили спецпредставитель президента по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности Артур Люкманов и заместитель директора Департамента международного права и сотрудничества Министерства юстиции РФ Дмитрий Бабекин.

В рамках заседания комитета поступило предложение о дальнейшем сотрудничестве между Палатой молодых Законодателей при Совете Федерации с профильными структурными подразделениями Министерства Юстиции РФ в сфере международной информационной безопасности. 

Яндекс.Метрика