Новости

В Иванове прошло чествование работников дорожного хозяйства

Версия для печати
13 октября 2023

Специалистов отрасли с предстоящим профессиональным праздником, который они будут отмечать в предстоящее воскресенье, 15 октября, поздравили Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова, начальник управления благоустройства Администрации города Иванова Алексей Гадалов.

Приветствуя специалистов дорожной отрасли, Александр Кузьмичев выразил им благодарность за добросовестный и тяжелый труд от имени жителей города Иванова и депутатов Ивгордумы.
«Все мы видим, как за последние несколько лет в нашем городе изменились дороги, и, конечно, это замечаем не только мы, но и все гости из других городов», - отметил Александр Кузьмичев. - Мы вас искренне ценим и замечаем, как много вы делаете, чтобы жизнь в нашем городе становилась комфортнее».
Только по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» обновлено свыше ста километров городских магистралей. В этих работах задействованы тысячи человек. Это строители, инженеры, проектировщики, ремонтный и обслуживающий персонал, обеспечивающий их содержание и эксплуатацию, а также работники предприятий, которые производят материалы для строительства дорог. И труд каждого работника важен и почётен.
Галина Бочкова, поздравляя с грядущим праздником работников дорожной отрасли, верно отметила, что в управление благоустройства депутаты Ивановской городской Думы приходят чаще всего и надеются на положительное решение вопросов.
Лучшим руководителям предприятий и организаций дорожной отрасли в пятницу, 13 октября, были вручены награды от Администрации города Иванова и Ивановской городской Думы.
Для работников дорожного хозяйства творческие коллективы города Иванова подготовили праздничный концерт, подаривший всем прекрасное настроение.
 
Яндекс.Метрика