Новости

Стартовал прием заявок на участие в городском конкурсе социальной рекламы

Версия для печати
09 октября 2023

 В период с 9 октября по 20 декабря 2023 года в Иванове пройдет ежегодный городской конкурс социальной рекламы. Его организаторами выступают комитет молодежной политики, физической культуры и спорта и управление по делам наружной рекламы, информации и оформлению города Администрации города Иванова.

 Как рассказали в городском комитете молодежной политики, физической культуры и спорта конкурс предоставляет возможность молодым людям в возрасте от 14 до 35 лет выразить свое отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества, показать способы и пути их решения.

Конкурс проводится в номинациях «Социальный плакат», «Социальный видеоролик» и «Социальная статья».
Участникам на выбор предлагается раскрыть темы:
- «Чемпион 37»;
- «О вреде курения, алкоголя, наркотиков»;
- «Безопасный Интернет»;
- «Межнациональные отношения».
Победители конкурса получат памятные призы, дипломы победителей и право размещения своих работ на рекламных площадях и конструкциях города, на экранах в городском наземном электрическом транспорте, в печатной и/или электронной версии газеты «Рабочий край».
Для участия в конкурсе необходимо в срок до 10 ноября 2023 года подать заявку по адресу: пр. Шереметевский, д.1, каб. 235 или на адрес электронной почты: molod-ivgoradm@yandex.ru.
Дополнительную информацию можно уточнить в городском отделе молодежной политики по телефону: 8(4932) 59-46-20. 
Яндекс.Метрика