Новости

Объявлен прием заявок на участие в конкурсе «Доброволец года – 2023»

Версия для печати
02 октября 2023

 В областном центре 2 октября стартовала заявочная кампания ежегодного конкурса на присуждение общественной награды «Доброволец года – 2023».

 Как рассказали в городском комитете молодежной политики, физической культуры и спорта, конкурс проводится в целях стимулирования активности молодежи, общественных организаций, граждан по решению социальных проблем населения города Иванова, развития добровольчества путем публичного признания его важной роли в развитии гражданского общества и выражения благодарности людям, которые на благотворительной, добровольческой основе решали социальные проблемы населения города.

Принять участие в конкурсе может абсолютно любой волонтер в возрасте от 14 лет или добровольческая организация. Участвовать можно в семи номинациях:
- «Доброволец года в сфере здравоохранения»;
- «Доброволец года в сфере социальной работы»;
- «Доброволец года в сфере событийного направления»;
- «Доброволец года в сфере физической культуры и спорта;
- «Доброволец года в сфере гражданско-патриотической работы»;
- «Организатор добровольческой деятельности»;
- «Добровольческая организация».
Для участия в конкурсе необходимо до 31 октября 2023 года направить заявку в оргкомитет на адрес электронной почты: dobrovolets.goda@mail.ru. Ознакомиться с Положением и заполнить анкету можно здесь: https://ivgoradm.ru/news?nid=57946.
Победителям и лауреатам конкурса в каждой номинации будут вручены дипломы и ценные призы на торжественной церемонии, которая состоится в преддверии Дня добровольца.
Организатором конкурса выступает комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова и региональное отделение общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Ивановской области.
Все интересующие вопросы можно задать специалистам городского отдела молодежной политики по телефону 8 (4932) 59-46-20.
Яндекс.Метрика