Новости

В первую очередь на встречах с депутатами жители поднимают тему ремонта дорог

Версия для печати
30 августа 2023

Продолжаются встречи жителей города на округах. Депутат Ивановской городской Думы Иван Андреев вместе с депутатом Ивановской областной Думы Виктором Тороповым встретились с жителями микрорайона Сортировка.

Они рассказали горожанам о запланированной полной реконструкции бывшего Дома пионеров, а в настоящее время центра «Омега», расположенного на ул. Шувандиной. Кроме того, обсудили будущий ремонт набережной вдоль мемориала «Красная Талка». Напомним, что этот проект по итогам голосования среди жителей города занял 1 место!
Также жителей беспокоит, что на улице Победы у дома № 13 на тротуаре и на проезжей части невысыхающая лужа, а эта дорога ведет к 65-й школе. От жителей прозвучало предложение установить «лежачих полицейских» на отремонтированном участке улицы Победы и заасфальтировать ее полностью. Много вопросов поступило от ивановцев по начавшемуся ремонту улицы Сарментовой. Людей беспокоит, что проезжая часть из-за островков безопасности получается зауженной.
«Все вопросы взяты на контроль. По ремонту дорог будут подготовлены обращения в Администрацию города», - отметили депутаты.
 
Яндекс.Метрика