Новости

Детский сад № 117 отметил 65-летний юбилей

Версия для печати
28 августа 2023

Это дошкольное учреждение города имеет богатую историю, а в его коллективе работают настоящие профессионалы, которые никогда не останавливаются на достигнутом, постоянно применяя лучшие педагогические методики работы. 

На торжественном мероприятии прозвучало немало поздравлений в адрес коллектива сада и пожеланий юбилярам больших творческих успехов, достижения новых высот, энергии, крепкого здоровья. Были вручены награды Ивановской городской Думы. В приветственном адресе, который был передан коллективу от Председателя Ивгордумы Александра Кузьмичева и его заместителя Галины Бочковой, содержалось немало добрых и искренних слов.
«Многие годы приоритетным направлением деятельности дошкольного учреждения является физкультурно-оздоровительная работа, удовлетворяющая потребность в двигательной активности и познании окружающего мира. Благодаря труду и педагогическому мастерству воспитателей вы стоите у истоков всестороннего развития детей – будущего нашего общества», - было отмечено в адресе.
Педагогов детского сада № 117 отличает чувство ответственности за судьбу каждого ребенка, а также безграничная доброта и понимание.
Руководитель детского дошкольного учреждения Юлия Семенова от лица всего коллектива выразила благодарность за многолетнее плодотворное сотрудничество своим коллегам.
В честь юбилейной даты прошёл концерт, в котором приняли участие юные воспитанники детского сада.
 
Яндекс.Метрика