Новости

В Иванове приступили к ремонту дороги на улице Постышева

Версия для печати
22 августа 2023

Ход ремонта дороги проверили заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова, заместитель главы Администрации города Иванова Алексей Михайлов и общественный помощник главы города Иванова Анастасия Потапова.

 «В Иванове подходим к благоустройству микрорайонов комплексно. В частности, в данном микрорайоне мы уже несколько лет вместе с активными жителями продолжаем развивать транспортную инфраструктуру и благоустраивать общественные территории, - рассказала заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова. - В прошлом году был проведен капитальный ремонт улицы Плетневая, ряда улиц частного сектора, а также дорог на улицах Типографская и Рязанская. В этом году уже выполнен капитальный ремонт улицы 2-я Газетная. По плану в ближайшее время ремонт дорог по улицам 2-я Запрудная и Тверская. И чтобы завершить благоустройство данного микрорайона, мы совместно с администрацией приняли решение провести ремонт дорожного полотна на одной из самых оживленных улиц микрорайона - Постышева».
Участок дороги протяженностью 650 метров ремонтируется за счет субсидии бюджетам муниципальных образований Ивановской области на ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения. На дороге меняют верхний слой асфальтобетонного покрытия.
Основные работы проводятся в ночное время, чтобы избежать пробок в связи с частичным перекрытием дорог. В настоящее время работы выполнены на 80%.
 
Cюжеты по теме
  • 25 сентября 2023 15:27
Яндекс.Метрика