Новости

ТОС «Семейный» отметил День рождения

Версия для печати
21 августа 2023

 В субботу, 19 августа, жители Вишневых и Напольных улиц отметили день образования ТОС «Семейный». Праздник состоялся при поддержке советника Губернатора Ивановской области Ирины Сидориной и депутата Ивановской городской Думы Виктории Заинчковской.

 Несколько лет назад неравнодушные жители города Иванова собрались вместе, чтобы, объединившись, начать активно взаимодействовать с городскими властями и при необходимости отстаивать свои интересы. Территориальное общественное самоуправление в микрорайоне, ТОС «Семейный», появилось благодаря инициативе его председателя Анастасии Кустовой, многодетной маме. Энергичная, инициативная, целеустремленная жительница нашего города стала прекрасным примером для окружающих.

Праздник в «Семейном» получился в лучших, действительно, семейных, традициях - с душевными и веселыми соседскими посиделками, с концертом, конкурсами и вкусным угощением. Мероприятие понравилось и большим, и маленьким жителям!
Сегодня активисты ТОСа самостоятельно определяют вектор развития родного микрорайона и принимают вместе важные решения по его благоустройству.
Яндекс.Метрика