Новости

Председатель Ивановской городской Думы провел традиционный прием граждан

Версия для печати
09 августа 2023

В среду, 9 августа, жители пришли к Александру Кузьмичеву со своими проблемами и волнующими их вопросами. Каждому он нашел добрые слова, выслушал, и обещал посодействовать, если это относится к его компетенции. На этот раз вопросы, которые задавали в ходе приема ивановцы, носили в основном личный характер.

В их числе, например, вопросы о беспокоящей жителя с инвалидностью замене газового оборудования в муниципальном жилье; о расселении из дома, признанного аварийным; о сносе бесхозной постройки (старого гаража, который сильно разрушен); обустройство тротуара по улице 1-й Балинской; о подъездных путях к одному из СНТ в черте города... Некоторые жители пришли на прием, как сказали они сами, заботясь не только о своих личных интересах, но и об интересах других людей.
Александр Станиславович выразил благодарность жителям за активную гражданскую позицию, взял все поступившие вопросы для проработки в работу.
Ежемесячные приемы граждан продолжаются. С актуальным графиком приема можно ознакомиться на сайте Ивановской городской Думы.
 
Яндекс.Метрика