Новости

Поддержка военнослужащих, как и прежде, очень важна

Версия для печати
03 августа 2023

В четверг, 3 августа, председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев вместе со своим заместителем Галиной Бочковой и представителями Администрации города Иванова посетили военнослужащих, которые в настоящее время проходят реабилитацию в Ивановском гарнизонном военном госпитале. Все они, как отметил Александр Станиславович, большие молодцы, настоящие Герои, смело и отважно защищавшие Отечество.

«Вы – истинные Герои с большой буквы, благодаря вам жители России и Иванова могут жить и спать спокойно, - отметил Александр Кузьмичев. - Со своей стороны мы непременно будем вас поддерживать и оказывать необходимую помощь!».
Проходящих лечение военнослужащих порадовали свежими фруктами и сладостями. Вместе с этим перед солдатам выступили музыканты. Известные хиты - любимые многими песни «Смуглянка», «Темная ночь», «Звезда по имени Солнце», «Кукушка», патриотические вокальные номера и рок-композиции. С вокальной партией выступил Роман Холодов, он же играл на гитаре. Также музыкальным исполнением военнослужащих порадовал и другой известный в нашем городе гитарист и музыкант Дмитрий Тювелев.
«Такие встречи очень важны для всех нас. Ребята, сыновья нашей Родины, достойно сражаются за свободу нашей страны, участвуя в специальной военной операции. В настоящее время они проходят необходимое лечение, после чего многие из них вновь вернутся в строй. И наша задача здесь, в тылу, их всегда и во всем поддерживать – и добрым словом, и конкретным делом!», - рассказала Галина Бочкова.
 
Яндекс.Метрика