Новости

В Ивановской школе №18 прошли «Веселые старты»

Версия для печати
31 марта 2023

 Творческая команда ивановской школы №18 вместе с директором учреждения Иваном Александровым провели спартакиаду «Весёлые старты». Ее участниками стали воспитанники ивановских детских садов №№ 79, 166, 167, 170. Подарки для юных участников соревнований приготовил депутат Ивановской городской Думы Евгений Ячменев.

 Дошколята соревновались в эстафете с мячом, проявляли ловкость, прыгая в мешках, ходили по тонкой проталинке… Изюминкой мероприятия стал этап под названием «Я – модель». Все участники спортивного мероприятия и, конечно, сами ребята получили море положительных эмоций, а их родители - ещё один повод гордиться своими сыновьями и дочками.

Победу в соревнованиях одержала команда ивановского детского сада №167. Но без подарков не остался никто: все команды были отмечены памятными призами, а победители получили свои первые наградные кубки.
«Я уже не раз говорил, что у нас на округе №3 в Иванове живут самые умные и талантливые ребята, а сегодня убедился, что и самые спортивные, - отметил Евгений Ячменев. - Отдельно хочу поблагодарить воспитателей дошкольных учреждений нашего округа за прекрасную подготовку детей к соревнованиям!».
От многих участников в адрес директора школы поступило предложение сделать такие соревнования доброй традицией.
Яндекс.Метрика