Новости

Депутат Ивановской городской Думы Евгений Румянцев присоединился к акции «Елка желаний»

Версия для печати
09 января 2023

Депутат Ивановской городской Думы Евгений Румянцев вместе с партнерами фестиваля молодых дизайнеров «МОДА 4.0» и сотрудниками Ивановского государственного политехнического университета исполнили мечты воспитанников ивановского коррекционного сада № 33, а еще детей, находящихся на лечении в областной психиатрической больнице «Богородское», а также из семей беженцев, приехавших в Иваново из Украины.

«Главный заряд - в нужности тебя и твоего дела, искренности чувств и отношений, развитии доброго начала, взаимопомощи», - поделился своим мнением Евгений Румянцев.
К ребятам в гости пришел главный волшебник Дед Мороз, который благодаря поддержке неравнодушные взрослых, исполнил детские желания. В основном ребята мечтали об игрушечных котиках и собачках, роботах, куклах, конструкторах, радиоуправляемых машинках, «умных» часах, телефонах и планшетах.
«Видя, как светятся глаза детей, которым в силу обстоятельств чудеса нужны особенно, не остается ни малейших сомнений, что такие акции должны быть в нашей жизни, поскольку делают мир светлее и добрее», - отметил Евгений Владимирович.
 
Яндекс.Метрика