Новости

С заботой о защитниках Отечества

Версия для печати
20 декабря 2022

20 декабря Глава города Иванова Владимир Шарыпов, Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова и председатель регионального отделения Союз десантников Рафаэль Нугманов навестили военнослужащих, проходящих лечение и реабилитацию на территории города.

Представители городской власти приехали, чтобы поблагодарить защитников Отечества за их мужество и героизм и пожелать скорейшего выздоровления. Вместе с этим пациентам медицинского учреждения были переданы подарки от партии «Единая Россия».
Городские власти поинтересовались не только самочувствием военнослужащих, но и наличием вопросов и волнующих их проблем. В рамках своей компетенции городские власти стараются оказывать всестороннюю помощь защитникам Отечества и их семьям, а также организовывать взаимодействие с другими органами власти.
Для поддержания боевого духа военнослужащих был организован концерт. Выступили солистка вокально-эстрадной студии «А+Б» Таисия Соловьева, преподаватели детской музыкальной школы № 5 Инна Каравай и Александр Чижов, а также дуэт музыкантов Сергея Крюкова и Романа Холодова.
Это уже не первый визит в медицинское учреждение. Ранее городские власти и ветераны также навещали военнослужащих, проходящем лечение и реабилитацию в ивановском госпитале.
 
Яндекс.Метрика