Новости

В 2023 году освещение стадиона «Восток» в Иванове будет продолжено

Версия для печати
16 декабря 2022

С такой инициативой вышли депутаты Ивановской городской Думы на совместном заседании комитетов по социальной политике и по законности, общественной безопасности и вопросам местного самоуправления.

Стадион «Восток» на улице Павла Большевикова занимает площадь около 18 тысячи кв. метров и находится на балансе Центра физкультурно-спортивной работы по месту жительства «Восток».
На стадионе есть футбольное поле, поле для мини-футбола, площадка для волейбола, уличные тренажеры, площадки для стритбола и занятий воркаутом.
Стадион пользуется популярностью у жителей разного возраста. Для того чтобы на стадионе было комфортно заниматься и в вечернее время необходимо установить уличное освещение.
 В текущем году организуется освещение на воркаут зоне и зоне игровых видов спорта.
Депутаты Ивановской городской Думы вышли с предложением заложить в бюджете города на 2023 год средства на продолжение освещения стадиона «Восток», а именно футбольного поля.
Устанавливаемая система освещения позволит включать освещение в разных режимах степени освещенности футбольного поля как для наличия дежурного освещения, так и для проведения товарищеских матчей по футболу среди любительских команд.
 
Яндекс.Метрика