Новости

В Иванове прошел благотворительный вечер «Кадеты - Героям России»

Версия для печати
12 декабря 2022

9 декабря в Центре культуры и отдыха прошел областной благотворительный вечер в форме кадетского бала «Кадеты - Героям России». В мероприятии приняли участие кадеты образовательных учреждений, воспитанники военно-патриотических клубов из Иванова, Кинешмы и Фурманова.

Для родителей, представителей различных общественных объединений воспитанники кадетских школ представили бальные танцы. Главной целью бала в этом году стала организация поддержки российских военных, выполняющих боевые задачи в рамках специальной военной операции, воспитание у обучающихся и воспитанников общечеловеческих и нравственных ценностей, патриотизма и любви к Отечеству.
Среди гостей бала были представители общественных организаций, депутаты Ивановской городской Думы Борис Шаляпин и Екатерина Копылова, ветераны и жители города Иваново, а также жители Луганской области, временно проживающие в Иванове.
Завершился вечер композицией «Встанем», которую исполнил воспитанник вокально-эстрадной студии «А+Б» Макар Смыслов.
Организаторами бала выступили кадетский корпус ивановской школы № 43 и региональный благотворительный фонд «Своих не бросаем».
 
 
Яндекс.Метрика