Новости

Депутат Ивановской городской Думы Дмитрий Моисеенков поблагодарил педагогический коллектив детского сада №152

Версия для печати
02 декабря 2022
В детском саду № 152 празднование Дня матери стало уже доброй традицией. В каждой группе было организованы праздничные мероприятия, посвящённые этому празднику. Дети танцевали, пели песни и все вместе играли в весёлые игры. Ребята с радостью поздравили своих дорогих и любимых мам, прочитали им добрые, нежные, ласковые стихи, сказали много хороших слов.
Дмитрий Моисеенков поблагодарил педагогический коллектив детского сада за творческий подход к воспитанию детей и заботу о малышах.
Депутат вручил Почетную грамоту Ивановской городской Думы воспитателю детского сада Ольге Владимировне Шкоде за добросовестный труд в сфере дошкольного образования и профессионального мастерства. ​
«Быть воспитателем, наставником для маленьких жителей нашей страны – это призвание. Воспитатели с терпением, заботой, добротой и нежностью относятся к своим воспитанникам, что формирует основу счастливого детства, - отметил Дмитрий Моисеенков. - Педагоги помогают малышам познавать увлекательный окружающий мир и развивать первые личные умения, способности и таланты. Именно с детского сада, развивающих кружков и секций начинается увлекательный путь каждого маленького человека в большую жизнь».
 
Яндекс.Метрика