Новости

В Ивановском городском обществе инвалидов прошло мероприятие, посвященное Дню матери

Версия для печати
01 декабря 2022

Председатель Ивановской городской Думы, координатор проекта «Старшее поколение» Александр Кузьмичев поблагодарил членов городского общества инвалидов за их творчество и активное участие в жизни города.

В современном мире люди с ограниченными возможностями здоровья являются полноценными членами общества. Ежедневно они демонстрируют стойкость и целеустремленность, что свидетельствует об их выдающейся силе духа.
Благодаря активной деятельности организации «Всероссийское общество инвалидов» люди с ограниченными возможностями здоровья, могут раскрыть свои творческие и интеллектуальные способности, принимать участие в спортивных мероприятиях, а также интегрироваться в обществе.
Городские власти стараются в рамках имеющихся возможностей поддерживать Ивановское городское общество инвалидов, выделяя им гранты на социально значимую деятельность.
Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев отметил огромный вклад мам в развитие и становление особенных детей, их мужество и ответственность перед ними. Вместе с этим он подчеркнул активное желание всех членов городского общества инвалидов участвовать в творческих конкурсах, спортивных соревнованиях и творческих мероприятиях.
Председатель Ивановской городской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Нина Михайловна Бухарина рассказала о спортивных достижениях членов общества, о работах, выставленных на творческом конкурсе «Своими руками», а также об организации выхода членов общества на концерты в учреждения культуры.
 
Яндекс.Метрика