Новости

В Иванове выступил Ансамбль песни и пляски Центрального округа войск Национальной гвардии России

Версия для печати
27 апреля 2022

В Центре культуры и отдыха г. Иванова для ветеранов силовых структур и локальных конфликтов, служащих силовых структур и кадетов прошел концерт Ансамбля песни и пляски Центрального округа войск Национальной гвардии Российской Федерации под руководством заслуженного артиста России подполковника Александра Мещерякова.

Мероприятие было приурочено к празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Ведущие солисты творческого коллектива исполнили известные военные и эстрадные песни. Восторг у зрителей и слаженное исполнение солистов и хоровой группы ансамбля, а также яркие хореографические номера балета.
Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев выразил слова благодарности творческому коллективу Ансамбля. Он отметил важность проведения подобных культурных мероприятий для формирования чувства патриотизма и любви к Родине.
Ансамбль на протяжении 25 лет продолжает лучшие традиции военно-музыкального творчества и хореографии, неоднократно выступал в горячих точках.
Сегодня в непростой геополитической ситуации Ансамбль продолжает гастролировать, поддерживая боевой дух наших военнослужащих и гордость за свою страну у россиян и беженцев из ДНР и ЛНР.
 
Яндекс.Метрика