Новости

В Иванове обсудили вопрос организации летней трудовой кампании в 2022 году

Версия для печати
28 января 2022

Председатель комитета по социальной политике Ивановской городской Думы Наталья Климина провела рабочую встречу с директором Молодежного центра Наталией Дубровиной по вопросу организации летней трудовой кампании в 2022 году.

Было отмечено, что в городе на протяжении последних 15 лет Молодежный центр ведет активную работу по организации летней занятости подростков.
В 2022 году Молодёжный центр планирует трудоустроить 1080 подростков в возрасте от 14 до 17 лет включительно. Будет организовано три рабочие смены: июнь, июль, август.
В завершении встречи депутат Наталья Климина акцентировала особое внимание на то, что необходимо организовать трудовые отряды в разных частях города и активно привлекать к данной деятельности ТОСы и общеобразовательные учреждения. Также был отмечен высокий уровень организации рекламной кампании по трудоустройству подростков в 2021 году.
Сообщаем для информации, что в этом году документы оформляются через личный прием специалистами Молодежного центра. График приёма с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00 по адресу: г.Иваново, ул.Энтузиастов, д.2. Телефон для справок 93-98-09.
 
Яндекс.Метрика