Новости

В Иванове состоялся открытый строевой смотр и совместный инструктаж нарядов полиции Ивановского гарнизона и Росгвардии, участвующих в обеспечении правопорядка на территории региона, в том числе областного центра

Версия для печати
19 декабря 2019

В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали Глава города Иванова Владимир Шарыпов и Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.

В совместном инструктаже приняли участие сотрудники подразделений батальона патрульно-постовой службы, батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Ивановской области, территориальных отделов полиции г. Иваново и МО МВД России «Ивановский», сотрудники Росгвардии.
Александр Кузьмичев выразил сотрудникам полиции благодарность за вклад в обеспечение правопорядка в городе. «В рядах Ивановской полиции служат преданные своему делу сотрудники, готовые в любую минуту прийти на помощь, тем, кто попал в беду. От вашего профессионализма, самоотдачи и мужества зависит спокойствие и безопасность жителей нашего региона», - обратился к присутствующим Председатель городской Думы.
 В торжественной обстановке перед строем коллег были поощрены лучшие сотрудники полиции, отличившиеся при исполнении служебных обязанностей.
В ходе мероприятия полицейским вручены ключи от 45-ти новых автомашин, поступивших на вооружение УМВД России по Ивановской области. Новые автомашины поступят в распоряжение сотрудников Межмуниципальных отделов полиции «Кинешемский», «Ивановский», «Шуйский» и «Родниковский, батальонов ДПС и ППС.
Сотрудники, заступающие на службу, прошли инструктаж: до них доведена информация о текущей оперативной обстановке, а также даны ориентировки на розыск интересующих полицию граждан и разыскиваемых транспортных средств.
Завершилось мероприятие торжественным маршем.
 

 

Яндекс.Метрика