Новости

Сегодня в Иванове состоялось очередное заседание городского клуба «Ветеран»

Версия для печати
19 декабря 2019

19 декабря в Центре культуры и отдыха состоялось праздничное заседание городского клуба «Ветеран».  

       Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев поприветствовал участников и гостей мероприятия и поздравил от имени депутатов Ивановской городской Думы и от себя лично с наступающим Новым годом.
       Выступая перед собравшимися, Александр Кузьмичев подчеркнул особое значение старшего поколения: «Ваше поколение - старшее и это абсолютно правильно потому, что в нашем русском языке старший значит самый главный, на которого все ровняются и слушаются. Так как у вас огромный жизненный опыт. Берегите себя. Мы вами гордимся, Вы наша надежда и опора! Примите мои самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким. Пусть наступающий год бережно сохранит все самое лучшее и принесет в дом удачу, успех во всех добрых делах и начинаниях, а также много светлых и радостных дней!».
        Напомним, клуб «Ветеран» - единственная площадка в Ивановской области, где ветераны могут свободно пообщаться, проконсультироваться в спокойной атмосфере по интересующим их вопросам. Постоянными посетителями клуба являются более 1 000 ветеранов города. Клуб принимает самое активное участие в социально-экономических программах по улучшению условий проживания и защите прав ветеранов, пенсионеров и инвалидов.

 

Яндекс.Метрика