Новости

Депутат Ивановской городской Думы Сарраф Мамедов проверил ход работ по строительству тротуара в микрорайоне Лесное

Версия для печати
25 октября 2019

 25 октября председатель комитета по экономической политике Ивановской городской Думы Сарраф Мамедов совместно с жителями провел инспекционный рейд по проверке качества выполнения работ по строительству тротуара в микрорайоне Лесное.

Вопрос обустройства тротуара на участке от улицы Лепилова до улицы Плесской вдоль улицы Хвойной для всех жителей Лесного был очень актуальным. Данный проект является очень затратным и сложным, но вопрос безопасности жизни пешеходов на данном участке дороги пересилил все за и против.

Работы по строительству тротуара ведутся в рамках исполнения наказов избирателей. Жители уже оценили качество уложенного тротуара, высказали депутату свое мнение и некоторые замечания.

Граждане, принявшие участие в рейде, выразили благодарность Саррафу Мамедову за внимание к  их нуждам, а также обратились с просьбой организовать пешеходный переход в районе новой остановки на перекрестке улиц Озерной и Хвойной. Депутат включил данный вопрос в свой план по работе с обращениями граждан.  



Яндекс.Метрика