Новости

Участников Клуба «ВЕТЕРАН» поздравили с Днем пожилых людей

Версия для печати
02 октября 2019

1 октября в Международный день пожилых людей прошло торжественное заседание Клуба «ВЕТЕРАН». Поздравить собравшихся пришли депутат Государственной Думы Российской Федерации Алексей Хохлов, Глава города Иванова Владимир Шарыпов и председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.

                Александр Кузьмичев отметил, что именно у ветеранов мы учимся патриотизму, честному отношению к выбранной профессии, к ним приходим за советом в трудную минуту.

На мероприятии были вручены Благодарственные письма Ивановской городской Думы семейным парам, которые вместе принимали участие в первой спартакиаде среди лиц старшего поколения «Активное долголетие».
В этот праздничный день для присутствующих был организован концерт с участием ансамбля народной песни «Купель»  под бессменным руководством Любови Кимовны Шагаловой. 
Для справки:
Клуб «ВЕТЕРАН» создан в 1987 году на базе Центра культуры и отдыха города Иванова. Он является единственной площадкой в городе, где ветераны могут свободно поговорить, поделиться своими проблемами, проконсультироваться по интересующим их вопросам. Постоянными посетителями клуба являются более 1 000 пенсионеров города. Клуб принимает самое активное участие в мероприятиях и проектах по улучшению условий проживания и защите прав ветеранов, пенсионеров и инвалидов.
Яндекс.Метрика