Новости

В ТОСе «Содружество» появится новая игровая площадка

Версия для печати
13 июля 2021

13 июля заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова и председатель комитета по социальной политике Ивановской областной Думы Михаил Кизеев встретились с жителями ТОС «Содружество», где начались работы по установке нового детского оборудования.  

Новая детская игровая площадка появится между домами 48 и 50 по улице Постышева в рамках региональной программы «Местные инициативы».
По словам Михаила Кизеева, благодаря проекту «Местные инициативы» у жителей отдельных микрорайонов появилась возможность сделать место, где они живут комфортным для проживания, как для самых юных ивановцев, подростков, так и для их родителей.
На встрече депутаты информировали жителей об исполнении наказов избирателей в текущем году и обсудили план на дальнейшую перспективу.
«Спасибо жителям ТОСа и председателю Галине Максимовой за активную гражданскую позицию, - обратилась депутат Ивановской городской Думы Галина Бочкова. – Всегда приятно помогать тем, кто и сам активно вносит вклад в благоустройство двора». 
Яндекс.Метрика