Новости

В Ивановской городской Думе прошло совещание по вопросу качества горячей воды в Московском микрорайоне

Версия для печати
12 октября 2021

На прошлой неделе председатель комитета по городскому хозяйству Ивановской городской Думы Борис Шаляпин совместно с начальником управления жилищно-коммунального хозяйства Иваном Захаровым и депутатом Ивановской городской Думы Евгением Ячменевым провели рабочую встречу с представителями Водоканала и управляющей компанией, обслуживающей многоквартирные дома в микрорайоне «Московский».

«Поводом для очередной встречи с ресурсоснабжающей и обслуживающей организацией послужили непрекращающиеся обращения жителей микрорайона на низкое качество горячей воды», - сообщил в своем инстаграм-аккаунте депутат Ивановской городской Думы Борис Шаляпин.
В ходе рабочего совещания участники встречи обменялись мнениями и наметили ряд мероприятий по решению поставленной проблемы.
Одним из мероприятий станет регулярная промывка систем горячего водоснабжения в многоквартирных домах микрорайона имеющейся в управляющей компании специальной станцией.
Кроме того, управляющей компанией будет составлен график промывки, который будет контролироваться представителями Советов домов микрорайона.
«Надеемся, что данные мероприятия смогут решить одну из самых острых проблем микрорайона», - отметил Борис Шаляпин.
По итогам встречи ряд вопросов был взят под личный контроль депутатов Ивановской городской Думы Бориса Шаляпина и Евгения Ячменева.
 
Яндекс.Метрика