Новости

В Иванове прошел муниципальный Форум инноваций

Версия для печати
01 ноября 2019

1 ноября 2019 года в МБОУ "Лицей № 33" состоялся муниципальный Форум инноваций на тему «Образование Иванова: проектируем будущее!». В торжественной церемонии открытия Форума приняла участие депутат Ивановской городской Думы Наталья Климина.

Муниципальный Форум инноваций за многие годы стал уникальной площадкой, которая объединяет педагогов города Иванова для обсуждения, представления, презентации новых идей, востребованных проектов и замыслов.
Форум инноваций является платформой для конструктивного диалога образовательного и экспертного сообществ по актуальным вопросам настоящего и будущего системы образования, площадкой привлечения внимания родительской общественности к участию в образовательном процессе, в том числе в форме государственно-частного партнёрства.
На Форуме инноваций состоялось открытие 29 профессионального конкурса «Педагог года». В этом году будут представлены 4 номинации: «Педагог общего образования», «Педагог дошкольного образования», «Педагог дополнительного образования», «Директор школы». В адрес конкурсантов прозвучали теплые слова напутствия и поддержки.
Учительские сообщества должны быть открыты для всего нового и идти в ногу со временем, но при этом те традиции которые есть в педагогическом сообществе должны быть сохранены. На них необходимо накладывать интересные, современные методы работы, отметила депутат Наталья Климина.
Яндекс.Метрика