Новости

В Иванове открылся первый офис Сбера нового поколения

Версия для печати
16 декабря 2021

В презентации возможностей нового офиса Сбера приняли участие Глава города Иванова Владимир Шарыпов и заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова.

Теперь, наряду с финансовыми услугами, клиенты смогут воспользоваться самыми популярными решениями экосистемы одного из крупнейших банков страны.
О преимуществах нового гостям рассказал управляющий Ивановским отделением Среднерусского банка ПАО Сбербанк Андрей Зорин. «Мы постарались сделать наш офис нового поколения — окном в экосистему, когда одно отделение подходит для решения всех насущных задач, - отметил Андрей Зорин. - Мы создали максимально комфортные условия для наших клиентов, оборудовали офисное пространство с учётом инновационных трендов, а также выбрали удобное расположение. Искренне надеемся, что ивановцы по достоинству оценят наши старания».
Новая концепция подразумевает максимум пространства, минимум преград, как внешних: убраны все так называемые «бронестекла» и высокие перегородки со столами, тумбами и другой мебелью, создающие определенные ограничения для жителей и сотрудников. Работники Сбера стали более мобильными, работая с клиентами через планшет. Они даже консервативную униформу сменили на джинсы и кроссовки.
200 тысяч жителей города Иванова пользуются услугами Сбербанка на постоянной основе, поэтому открытие каждого офиса это большое событие для почти каждой семьи.
Хочется отметить, что Ивановское отделение банка активно сотрудничает с городом. Оказывает большую помощь в проведении благотворительных и социальных акциях, участвует в субботниках, озеленении улиц, скверов и парков. При участии специалистов Сбера в Иванове реализованы такие проекты как «Социальная карта школьника», профильный образовательный лагерь для детей «Сберкампус», внедрение транспортной карты (безналичной оплаты проезда) в ивановских троллейбусах. 
Яндекс.Метрика