Новости

Территории детских садов продолжают преображаться

Версия для печати
19 октября 2021

Депутат Ивановской городской Думы Татьяна Петрова посетила детские сады округа, где завершается асфальтирование территории.

В настоящее время на завершающей стадии находятся работы второго этапа по асфальтированию территорий дошкольных образовательных учреждений округа № 18.
Уже преобразились территории детских садов № 56, 175 и 177. На очереди – асфальтирование территории детского сада № 70.
Воспитанники трех детских садов округа № 96, 150 и 159 уже наслаждаются прогулками по обновленной и более безопасной территории. Работа, выполненная в 108 детскому саду, не принята, в ближайшее время подрядчики будут исправлять свои ошибки.
«Очень рада, что в городе началась масштабная программа по ремонту территории детских садов, - отметила депутат Татьяна Петрова. – Это действительно необходимые работы, покрытие территорий многих дошкольных учреждений было в плохом состоянии».
Напомним, в этом году в рамках программы «Территория детства» в Иванове планируется обустроить 121 дошкольное учреждение, которое нуждается в обновлении асфальтового покрытия. На всех этапах проведения ремонтных работ осуществляется оперативный контроль со стороны депутатов, активных родителей и руководителей дошкольных учреждений.

 

Яндекс.Метрика