Новости

Семья Назаретских награждена медалью «За любовь и верность»

Версия для печати
26 июля 2022

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова и начальник управления социальной защиты населения города Иванова Любовь Семенова встретились с семьей Назаретских Алексея Валерьевича и Ирины Евгеньевны, чтобы вручить им медаль «За любовь и верность». 

Семья Назаретских в этом году отмечает 35 лет со дня ее образования. «Алексея Валерьевича и Ирину Евгеньевну многие знают как неравнодушных, добрых и очень отзывчивых людей, - отметил Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев. - Их союз является примером истинных семейных ценностей и держится на таких понятиях как вера, любовь и уважение. В их отношениях царит согласие и взаимопонимание. С них берут пример и их дети».
Алексей Валерьевич с 1988 года работает в системе Всероссийского общества слепых, является председателем региональной общественной организации федерации спорта слепых, председателем Ивановской местной организации ВОС. Он много сделал для того, чтобы люди с ограниченными возможностями здоровья, могли заниматься спортом, творчеством и реализовывать себя.
Ирина Евгеньевна посвятила себя благородной профессии педагога, в настоящее время работает заместителем директора по воспитательной работе школы №4. Ее ценят за внимательное отношение к коллегам, ученикам и их родителям.
Алексей Валерьевич и Ирина Евгеньевна занимаются активной общественной деятельностью и благотворительностью. Их усилиями построена Часовня во имя Пророка и Крестителя Господня Иоанна в местечке Дмитриево (район Камвольного комбината г. Иваново), поддерживается в ней чистота и порядок. 
Яндекс.Метрика