Новости

Председатель Ивановской городской Думы провел прием граждан по личным вопросам

Версия для печати
07 октября 2022

В Региональной общественной приемной Партии «Единая Россия» Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев провел прием граждан и обсудил с жителями волнующие их вопросы.  

К депутату обратились 8 человек, трое из них предпочли общение в дистанционном формате по телефону, остальные обратились лично.
Жителей города интересовали вопросы: жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства улиц частного сектора, конфликта с соседями, работы детского дошкольного учреждения г. Иванова и демонтажа старых опор связи ПАО «Ростелеком», которые уже давно не используются по назначению.
Один из обратившихся на прием был житель частного сектора, которого волновал вопрос о нормах постройки жилого дома на соседнем участке. Он обеспокоен тем, что соседи не соблюдают градостроительные нормы и правила при постройке своего дома, что в будущем может негативно сказаться на жизни заявителя.
Жительница, проживающая на ул. Московская, обратилась по вопросу протечки, она пояснила, что в период обильных осадков в квартире становится влажно и сыро.
Все обращения граждан были внимательно выслушаны по каждому вопросу даны консультации, совместно с заявителями определен план дальнейшей работы. В ближайшее время по каждому обращению Александр Кузьмичев направит депутатские запросы в профильные организации. 
Яндекс.Метрика