Новости

Подведены итоги городского конкурса среди студентов по теме «Защита прав потребителей»

Версия для печати
15 марта 2023

Во Всемирный день защиты прав потребителей 15 марта в Администрации города Иванова прошло награждение победителей конкурса среди студентов по теме «Защита прав потребителей». В церемонии награждения победителей принял участие и депутат Ивановской городской Думы Борис Шаляпин. 

 Организатором конкурса выступили городское управление экономического развития и торговли совместно с Ивановским филиалом Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова.

Конкурс среди студентов высших и средних профессиональных учебных заведений проводится с 2014 года, в этом году в нем приняли участие 322 студента. «Очень важно, что в конкурсе вы продемонстрировали не только свои умения, но и проявили гражданскую инициативу. А рост числа участников в этот юбилейный для конкурса год очень показателен», - обратилась с приветственным словом к участникам церемонии директор Ивановского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова Яна Жукова.
Победителем стала студентка Ивановского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова (программа среднего профессионального образования) Вероника Белова. Второе место заняла студентка Ивановского государственного политехнического университета Екатерина Корчагина, третье место - у студентки Ивановского колледжа сферы услуг Алла Борцова. Девушки получили дипломы и призы от организаторов конкурса.
Кроме того, свою грамотность и компетентность в сфере потребительских знаний показали студенты Ивановского колледжа управления и права, Ивановского автотранспортного колледжа, Ивановского кооперативного техникума и Ивановского энергетического колледжа. Благодарности им вручил депутат Ивановской городской Думы, председатель комитета по городскому хозяйству Борис Шаляпин.

Благодарственными письмами Администрации города Иванова отмечены педагоги вузов и колледжей, которые подготовили студентов. Кроме того, начальник управление экономического развития и торговли Евгения Соколова вручила почетные грамоты специалистам отдела мэрии по организации общественного питания и услуг на потребительском рынке.

Яндекс.Метрика