Новости

Подведены итоги фестиваля детского творчества «Я с книгой открываю мир»

Версия для печати
01 апреля 2022

Депутат Ивановской городской Думы Виктория Заинчковская приняла участие в подведении итогов фестиваля «Я с книгой открываю мир».

В этом году темой конкурса стали произведения знаменитого детского писателя Корнея Чуковского.
В фестивале приняли участие 90 детских садов города Иванова. Призовые места распределены по 5 номинациям: «Основы мастерства» (дети 6-8 лет), «Малышкин театр» (дети 3-4 года), «Раскрывая таланты» и «Творческая мастерская» для педагогических коллективов.
Особенно поразило нетрадиционное прочтение произведения Корнея Чуковского «Муха-Цокотуха» детского сада №143 и профессиональное исполнение роли Бармалея в сценке детского сада №2.
«Я очень рада, что в нашем городе проводится такой творческий конкурс, направленный на развитие детей дошкольного возраста. Мне было интересно принять участие в мероприятии в качестве члена жюри и увидеть оригинальные выступления воспитанников и педагогов, - отметила депутат Виктория Заинчковская. - В библиотеку инновационного центра «Читариум» детского сада №171 я передала новые книги, которые могут стать основой для организации последующих конкурсов».
 
Яндекс.Метрика