Новости

На улице Плетневой завершен ремонт дороги

Версия для печати
30 сентября 2022

Глава города Иванова Владимир Шарыпов и заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова оценили качество выполненных работ по ремонту дороги на улице Плетневой. 

В этом году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» был выполнен ремонт небольшого участка дороги по улице Плетневой, но очень важного для жителей города.
Как рассказала депутат Галина Бочкова, данная дорога проходит мимо трех социально значимых объектов: детская поликлиника, городская клиническая больница № 3, а также наркологический диспансер. «Объекты социальной сферы у депутатского корпуса всегда находятся в приоритете и наша цель сделать подходы к таким учреждениям более удобными и безопасными для жителей нашего города».
На участке дороги по улице Плетневой протяженностью 196 метров подрядная организация выполнила работы по ремонту асфальтового покрытия и тротуаров, замене бортового камня, а также нанесла разметку и установила дорожные знаки.
«Текущие погодные условия позволяют проверить качество сделанных работ и выявить места подтоплений. На улице Плетневой такого не произошло - дорога была хорошо выведена по грунту. По другим улицам, где ранее были обнаружены подтопления, будем принимать технические решения, обсуждать их с жителями и устранять недостатки. Обычно в течение одного календарного года удается максимально исправить недочеты, связанные с подтоплением дорог, которые не оснащены центральной ливневой канализацией»,- сообщил глава города.
Напомним, в настоящее время на 42 объектах идет приемка выполненных работ, ремонт еще 29 улиц выполнен на 90-95%. 
Яндекс.Метрика