Новости

Жители м. Горино встретились с депутатом по округу

Версия для печати
26 ноября 2021

Депутат Ивановской городской Думы Наталья Климина встретилась с жителями местечка Горино по волнующим их вопросам.

В ходе встречи жителями был поднят вопрос о закрытии корпуса школы № 41 в м. Горино. Данная проблема возникла после распространения неверной информации в социальных сетях, что сильно обеспокоило жителей этого микрорайона.
Депутат Ивановской городской Думы и директор школы № 41 Наталья Климина дала четкие разъяснения по данной проблеме. «Корпус школы № 41 в местечко Горино работает в штатном режиме и вопрос о закрытии школы не рассматривается», - отметила Наталья Климина. - «Конечно, у нас есть трудности с педагогическим составом. Но мы на сегодня справляемся и учебный процесс не прекращен. Ещё раз подчеркну - получение детьми качественного образования наша наиглавнейшая задача».
Отметим, что в настоящее время в корпусе школы №41 на ул. 2-я Ягодная занимаются девять классов, в которых обучается 106 учеников. За последние годы в этом корпусе прошел ряд преобразований. Была капитально отремонтирована кровля здания, полностью заменена входная зона, установлены новые оконные блоки, обновлены туалетные комнаты. В дальнейших планах - ремонт спортивного зала.
 
Яндекс.Метрика