Новости
50-й детский сад скоро будет не узнать
Версия для печати03 июля 2025
В садике сейчас – капитальный ремонт. Меняют крышу, чтобы осень и зиму детишки встретили уже в тёплых, уютных группах. Всё идёт по плану. Рабочие стараются, а педагоги, говорят, что глаз с них не спускают.
- Молодцы! Такой подход только приветствую – главное, чтобы сделали качественно и в срок, - рассказал депутат Ивановской городской Думы Евгений Ячменев .
Но депутат приехал не просто посмотреть – приехал помочь.️Привёз краску, чтобы стены в коридорах и группах обновить. За ремонт взялись вместе с воспитателями и родителями. Некоторые мамы даже с детишками пришли! Помощники хоть куда – красили, подносили банки, помогали. Настоящая команда!
- Уверен, садик станет красивым, уютным и ещё более любимым для малышей. Но осталась одна важная проблема – территория. Тут много деревьев, которые можно назвать «аварийными». Их большие сухие ветви нависают прямо над площадками. Недавно одна уже обвалилась – прямо на веранду. Хорошо, что обошлось без последствий. Но рисковать нельзя, - добавил Евгений Сергеевич.
Депутат с️делал обращение в администрацию, отнёс лично. Вопрос серьёзный, и тянуть с ним нельзя.
- Будем продолжать помогать и следить за тем, чтобы всё получилось, как надо! - отметил Евгений Ячменев.