Новости

День рождения детского сада – всегда праздник для детей и взрослых!

Версия для печати
29 марта 2024

 Будни депутата – это череда разных событий и дел, самых разных, но всегда важных и ответственных. И прекрасно, что бывают в этой работе и радостные моменты – такие, как, например, юбилей детского сада.

 Для депутата Ивановской городской Думы Натальи Климиной день рождения дошкольного учреждения на округе №14 – это, как она сама отмечает, праздник детства, подарков, признания, благодарности.

«Сегодня детскому саду комбинированного вида №184 исполнилось - 60+45!, - отметила депутат. - С огромным удовольствием от имени всего депутатского корпуса поздравила ветеранов труда, сотрудников сада, родителей и, конечно, самих дошколят!».
Состоявшийся праздничный концерт, рассказала депутат, заслуживает отдельной похвалы. На сцене были дети и их воспитатели, настоящая творческая и музыкально одаренная единая команда. Их выступления всех очень впечатлили и порадовали.
«Трогательные слова, душевные песни, прекрасно поставленные танцевальные номера – за все это хочу сказать «Браво!» всему педагогическому коллективу сада», - поблагодарила Наталья Викторовна.
Яндекс.Метрика