Новости

Ивановская область участвует в конкурсе видеороликов, посвященных достижениям федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Версия для печати
22 марта 2024

 За пять лет реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» от Сахалина до Калининграда благоустроены более сотни тысяч современных общественных пространств. В Ивановской области по программе были благоустроены более 800 объектов.

 4 марта Минстрой России при поддержке ВАРМСУ инициировал конкурс видеороликов в социальной сети «ВКонтакте» о результатах реализации проектов благоустройства. Конкурс является одним из этапов акции «Марафон достижений» и посвящен достижениям за прошедшие 5 лет Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», который реализуется по инициативе Президента РФ Владимира Путина.

«Уникальность нашей Родины состоит в том, что ее территория охватывает 11 часовых поясов. Поэтому публикация роликов будет производиться по будням в 5 утра по московскому времени. И с этого момента в течение суток можно отдать свой голос за понравившийся ролик, - говорится в сообщении организаторов. - Ровно через 24 часа публикуется следующая подборка роликов, а предыдущее голосование завершается».
Три недели вплоть до 30 марта ежедневно будут публиковаться конкурсные видеоролики по федеральным округам. В полуфинал выйдут ролики - победители дня, а в финале встретятся победители – по одному от каждого федерального округа. Финалисты и победители будут отмечены специальными наградами.
В пятнадцатый день конкурса 22 марта была представлена первая часть видеороликов Центрального федерального округа. В подборку вошел видеоролик о преобразованиях в Ивановской области. Приглашаем всех жителей нашего региона поддержать конкурсную работу Ивановской области в этом состязании. Голосуйте, делайте репосты, ставьте лайки и пишите комментарии!
 
Яндекс.Метрика